Как развлечь гостей? » Vibiraem.COM
Навигация по сайту


Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Популярные статьи
» Интернет-зависимость - есть ли спасение. Тест проверка ...
» ДЕСЯТЬ МИФОВ О ЗНАКОМСТВАХ ПО ИНТЕРНЕТУ
» Как выбрать йогуртницу
» Классический рецепт приготовления коктейля Мохито
» Правила игры в водное поло
» Как научить говорить попугая
» Как настроить ICQ и e-mail на мобильном
» Как выбрать лазерный эпилятор для домашнего использован ...
» Как правильно привязать рыболовный крючок
» Как ухаживать за крысой

Каталоги
Крупнейший портал для Вашего Тела - - Bodybuild.ru

Главная страница » Дом, Семья » Праздники, Вечеринки » Как развлечь гостей?
Как развлечь гостей? Дом, Семья » Праздники, Вечеринки
Как развлечь гостей?

Устраиваете ли вы торжественные сборища друзей? По поводу собственного дня рождения или же вследствие общегосударственного праздника? А как проходят ваши вечеринки? Позвольте угадать. Программа мероприятия следующая: сбор приглашенных, рассаживание за столами, употребление салатов и нарезок под веселящие напитки, перекур на балконе, поедание горячего блюда, перекур на балконе, впихивание в себя торта, перекур на балконе, прощание. Не однообразно ли?

Предлагаю внести в устоявшуюся программу некоторые изменения. Что скажете о конкурсах, играх и прочих развлечений? Слышу дружный вздох и фразу: "Да чем можно занять взрослых дяденек и тетенек?!" Отсутствие диплома массовика-затейника еще не повод отказываться от того, чтобы сделать свой прием увлекательным, веселым и – как следствие! – запоминающимся! Это могут быть соревнования команд или же установление личных рекордов. Не забудьте порадовать победителей призами (шоколадная медалька вполне сгодится!). Итак, чем можно занять гостей.

Игры подвижные.
Бег с шариком. Вручаем каждому столовую ложку и шарик от настольного тенниса. Задача положить шарик в ложку и пронести по всей квартире, не уронив. Можно усложнить задачу, взяв указанную ложку в зубы.

Канатоходец. Руки в стороны. Задача пройти по кромке ковра, как канатоходец. Можно разложить веревку. Особенно увлекательно будет после употребления некоторой дозы веселящих напитков.

Мини-футбол. Размечаем на ковре ворота (вилками, например), вооружаемся мячиком от настольного тенниса. Задача забить в ворота противника как можно больше мячей.

Прятки. Прячем в комнате какой-либо предмет и даем установку на его поиски.

Жмурки. Завязываем глаза одному из участников непрозрачным шарфиком. Остальным вручаем колокольчик и пару ложек для звукового обозначения своего месторасположения. Первый же пойманный становится новым ведущим.

Ползунки. Ложимся на спину и ползаем по комнате, стараясь ничего не уронить.

Сладкая жизнь. Рекомендуется проводить за десертом. Присутствующие делятся на две команды, и каждая команда выстраивается в ряд. Крайние игроки получают по шоколадке, откусывают по кусочку и передают дальше. Победит та команда, которая быстрее съест свою шоколадку.

Игры интеллектуальные. Можно проводить, не вставая из-за стола.
Быстрая соображалка. Первый сидящий за столом называет слово – сосед должен назвать слово, возникшее у него в ассоциации с названным. Продолжаем цепочку до тех пор, пока не иссякнет фантазия.

Звуковики. Закрываем глаза и пытаемся угадать, кто из присутствующих промычал, промяукал или прохрипел.

Некачественный мобильник. Первый сидящий за столом шепчет соседу какую-либо фразу. Тот передает ее следующему. Далее по цепочке. Последний озвучивает предложение вслух. Изменения смысла бывают катастрофическими.

Лав-стори. Первый сидящий за столом пишет пару предложений на предложенную тему (это может быть и любовный роман, и фантастика, и детектив). Затем загибает листок так, чтобы следующий писатель не мог увидеть предыдущий текст. Тот дополняет рассказ своей строчкой. И так далее. Последний зачитывает результат совместного творчества.

Знакомство. Игра хороша даже в компании давно знакомых людей. Каждый пишет на листочке какой-либо малоизвестный факт из собственной биографии. Листочки перемешиваются и кидаются в шапку/корзинку/кастрюльку. Затем поочередно извлекаются и зачитываются. Присутствующие пытаются угадать автора сочинения.

Попробуйте провести какие-нибудь игры, когда будете устраивать очередной прием в своем доме. Увидите, насколько веселее пройдет ваш праздник!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Статьи по теме:

Ссылки по теме:
 
Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Поддержка Copyright © 2006. Vibiraem.COM All Rights Reserved
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru