Как заработать денег: Хочешь денег – люби их! » Vibiraem.COM
Навигация по сайту


Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Популярные статьи
» Интернет-зависимость - есть ли спасение. Тест проверка ...
» ДЕСЯТЬ МИФОВ О ЗНАКОМСТВАХ ПО ИНТЕРНЕТУ
» Как выбрать йогуртницу
» Классический рецепт приготовления коктейля Мохито
» Правила игры в водное поло
» Как научить говорить попугая
» Как настроить ICQ и e-mail на мобильном
» Как выбрать лазерный эпилятор для домашнего использован ...
» Как правильно привязать рыболовный крючок
» Как ухаживать за крысой

Каталоги
Крупнейший портал для Вашего Тела - - Bodybuild.ru

Главная страница » Бизнес, Работа, Деньги » Как заработать денег: Хочешь денег – люби их!
Как заработать денег: Хочешь денег – люби их! Бизнес, Работа, Деньги
Как заработать денег, или Хочешь денег – люби их!
Любите ли вы деньги? Я скажу вам простую до странности вещь. Тот, кто любит что-либо в действительности и по-настоящему, тот всегда это имеет. Вспомните, как настоящий мужчина добивается женщины, или как вы покупали первый автомобиль (если покупали). Вы получали желаемое. И если ваши чувства были на самом деле сильными, вы могли отказать себе во всем остальном, для вас не существовало преград в достижении того, что вы реально хотели. Вашей настойчивости в такие моменты мог позавидовать любой.

Если вы испытывали в своей жизни что-нибудь подобное - вам повезло: вы знаете это острое чувство успеха, вы прикасались к нему тонкими струнами вашей души и, значит, сможете добиться всего, что только можете себе представить. При желании вы можете заполучить кучу денег. Даже целый сейф денег... нет - целый вагон!

Надо только разобраться со своими мыслями о деньгах - почему вы все-таки их не любите (а если у вас их недостаточно - вы их не любите), а также за что вы можете их полюбить. Надо как бы отнестись к ним по-новому, взглянуть с другой стороны. Дело в том, что любовь к разрисованным бумажкам - это не та любовь, о которой мы сейчас говорим. Как сказал Фрэнсис Бэкон: "Деньги хороший слуга, но плохой хозяин". И если много думать о деньгах, их никогда не будет.

Основная проблема российского бизнеса и одна из главных причин его неудач - отсутствие желания ставить себе другие цели, помимо обогащения. Косвенным доказательством этого является то, как быстро разрушился несколько лет назад в августе 98-го бурно развивающийся в России финансовый сектор. Надо позволить себе мечтать и фантазировать. Только тогда деньги польются рекой. Ставьте задачи не "срубить капусты по-быстрому", а повысить профессиональный уровень, придумать нечто оригинальное, дающие новое дыхание вашей работе или вашему бизнесу.

Вспомните, наконец, о том энтузиазме, с которым в пионерские годы искали флаг "условного противника" в игре "Зарница". Именно желание работать, а не желание разбогатеть рождает магнатов и индустриальных королей! Разумеется, стремление к обогащению может присутствовать, но между прочим, как говорится - подспудно. И, наконец, попробуйте постоянно ощущать себя богатым, воспитывать "денежное" сознание. Просто всегда говорите себе, что у меня достаточно средств, и я ни в чем не нуждаюсь. Убедите себя в этом, и реальность начнет меняться в лучшую сторону.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Статьи по теме:

Ссылки по теме:
 
Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Поддержка Copyright © 2006. Vibiraem.COM All Rights Reserved
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru