Комплекс
SpyRecord — это современный программно-аппаратный комплекс многоканальной регистрации и записи телефонных разговоров на компьютер. SpyRecord – наиболее распространенные системы записи телефонных переговоров, используемые как в крупных, так и небольших компаниях.
Комплекс SpyRecord выполнен в виде адаптера-приставки к персональному компьютеру. Имеет USB интерфейс и работает под управлением операционных систем Windows 9x/Me, Windows 2000/NT или Windows XP. При минимальной стоимости SpyRecord обеспечивает
регистрацию и запись телефонных разговоров на профессиональном уровне.
В одном системном блоке компьютера можно обеспечить одновременную запись и регистрацию телефонных разговоров со 128-ми телефонных линий.
Области применения
- Ведение телефонной базы заказов и урегулирование разногласий с клиентами и партнерами
- Выработка навыков ведения переговоров по телефону
- Локализация источников непрофессионального использования конфиденциальной информации
- Запись важных телефонных звонков и конференций
- Регистрация переговоров диспетчерских служб
- Повышение трудовой дисциплины, уровня организации, ответственности и эффективности труда
Преимущества
- Простота и удобство в использовании, надежность и функциональность в сочетании с низкой стоимостью
обеспечивают популярность SpyRecord среди других комплексов, производимых в России и за рубежом
- Многоканальная система записи телефонных переговоров SpyRecord положительно зарекомендовала себя, применяясь в банках, коммерческих фирмах, в государственных и муниципальных организациях
- Комплекс SpyRecord постоянно совершенствуется, добавляются новые функции и возможности, учитывая пожелания заказчиков
- Используемый при записи телефонных разговоров алгоритм сжатия аудиоданных позволяет хранить огромную базу записей телефонных переговоров и использовать их в любой момент
- Система записи телефонных переговоров может работать на ЛЮБОМ компьютере, имеющем интерфейс USB, и, что очень важно, работает в фоновом режиме и для регистрации телефонных разговоров не требует вмешательства человека
- Применяя систему многоканальной записи телефонных переговоров SpyRecord, вы гарантированно защищены от любых посягательств ФСБ РФ.
В данной версии многоканальной системы записи присутствует возможность интеграции базы данных регистратора в известнейшую систему Microsoft SQL Server. Благодаря этому значительно повышается эффективность и удобство в работе с телефонными записями, сделанными системой.
Еще одним нововведением является предупреждение обслуживающего персонала о событиях в системе записи – отправка SMS и сигнализация сторожевого таймера (при сбоях). Эта функция позволяет операторам, к примеру, вовремя узнать о важном звонке, находясь на удалении от регистратора, или в кратчайшие сроки устранить произошедший сбой в работе системы.
Имеется возможность интеграции системы в любое программное обеспечение SDK. Благодаря библиотеке SpyRecord Client SDK можно передавать данные о ходе записи системы, информацию о звонках (телефонный номер, тип звонка, полученные и непринятые вызовы) в собственные приложения.
Для обеспечения наиболее полной защиты данных от несанкционированного доступа в данной версии предусмотрено разграничение доступа к программе по отдельным каналам. Теперь есть возможность защищать паролем и назначать права по каждому каналу в отдельности.
Определение вызова происходит не только по поднятию трубки, но и по напряжению в телефонной линии. Для этого адаптер должен поддерживать плавную регулировку звука на поднятие трубки. Кроме того, добавлены функции автотестирования каналов при записи с телефонных линий, автоматическое резервирование записей в долгосрочный архив, а также активный советский АОН и возможность регулировки количества тоновых предупреждений. Полезным нововведением стала возможность работы устройства в режиме автоответчика.